Постановлением Администрации города Тамбова от 8 февраля 2013 г. N 988 в заголовок настоящего постановления внесены изменения
Постановление администрации города Тамбова
от 6 февраля 2012 г. N 779
"О признании квартиры N 7 в доме N 8 по улице Семилетки и квартир N 2 и N 3 в доме N 6 по улице Дачной непригодными для проживания, жилого дома N 31 литер Б по улице Комсомольской аварийным и подлежащим сносу"
8 февраля 2013 г., 31 января 2018 г.
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" и на основании заключений межведомственной комиссии о признании жилого помещения пригодным (непригодным) для постоянного проживания N 50 от 25.11.2011, N 51, 52 от 27.12.2011 постановляю:
Постановлением Администрации города Тамбова от 8 февраля 2013 г. N 988 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения
1. Признать квартиру N 7 в доме N 8 по улице Семилетки, квартиры N 2 и N 3 в доме N 6 по улице Дачной непригодными для проживания, жилого дома N 31 литер Б по улице Комсомольской аварийным и подлежащим сносу.
2. Жилищному комитету администрации города Тамбова (Афанасова) организовать работу по отселению граждан из жилых помещений, указанных в п. 1 данного постановления, в части жилых помещений муниципального жилищного фонда до 01.11.2017.
Пункт 3 изменен с 31 января 2018 г. - Постановление администрации города Тамбова от 31 января 2018 г. N 477
3. Муниципальному бюджетному учреждению "Долговой центр" (Дороненков) обеспечить безопасное проживание граждан, проживающих в муниципальных жилых помещениях в многоквартирном доме N 31 литер Б по улице Комсомольской, до отселения.
4. Информационному управлению администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Тамбова Д.Н. Панкова.
Глава администрации |
А.Ф. Бобров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Тамбова от 6 февраля 2012 г. N 779 "О признании квартиры N 7 в доме N 8 по улице Семилетки и квартир N 2 и N 3 в доме N 6 по улице Дачной непригодными для проживания, жилого дома N 31 литер А по улице Комсомольской аварийным и подлежащим сносу"
Текст постановления опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 10 февраля 2012 г. N 11 (717)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации города Тамбова от 31 января 2018 г. N 477
Изменения вступают в силу с 31 января 2018 г.
Постановление Администрации города Тамбова от 8 февраля 2013 г. N 988