• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Кассационное определение Тамбовского областного суда от 14 ноября 2011 г. N 33-3665 Суд оставил без изменения решение районного суда об отказе в удовлетворении исковых требований регистрации договора аренды, поскольку в данном случае имеет место отказ ответчиков как арендодателей в предоставлении истцу в аренду принадлежащих им на праве собственности долей земельного участка, а также истец с заявлением о регистрации договора аренды не обращался (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Кассационное определение Тамбовского областного суда от 14 ноября 2011 г. N 33-3665 (извлечение)


Данный материал размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с договором об информационном сотрудничестве


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании