• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Кассационное определение Тамбовского областного суда от 20 сентября 2010 г. N 33-2775 Решение районного суда о признании права собственности на раму б/у от тележки 4 ПТС и о возврате её истцу отменено, поскольку истец обратился в суд с требованиями о признании за ним права собственности на тракторную тележку, требований о признании права собственности на раму б/у от тракторной тележки истец не заявлял. Таким образом, суд принял решение не по заявленным требованиям (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Кассационное определение Тамбовского областного суда от 20 сентября 2010 г. N 33-2775 (извлечение)


Данный материал размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с договором об информационном сотрудничестве


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании