• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Кассационное определение Тамбовского областного суда от 3 апреля 2012 г. N 22-612 Суд отказал в рассмотрении кассационной жалобы на постановление районного суда о назначении судебного заседания, поскольку законность и обоснованность промежуточных судебных решений могут быть проверены одновременно с проверкой итогового решения по делу, а осужденный итоговое решение не обжалует (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Кассационное определение Тамбовского областного суда от 3 апреля 2012 г. N 22-612 (извлечение)


Данный материал размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с договором об информационном сотрудничестве


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании