Администрация области постановляет:
1. Внести в постановление администрации области от 27.09.2012 N 1163 "Об условиях приватизации объекта недвижимости - ЗАВ-40, вентилируемый бункер, крытый ток с земельным участком, расположенного по адресу: в 120м на северо-восток от здания по ул. Учхозовская д. N 1, п. Чакинский Сельхозтехникум, Ржаксинский район, Тамбовская область" (далее - постановление) следующие изменения:
в названии постановления слова "на северо-восток" заменить словами "на северо-запад";
в пункте 1 постановления слова "на северо-восток" заменить словами "на северо-запад".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Тамбовская жизнь" и разместить на официальном сайте комитета по управлению имуществом области в сети Интернет (http://www.uprim.tambov.gov.ru).
Глава администрации области |
О.И. Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Тамбовской области от 18 октября 2012 г. N 1266 "О внесении изменения в постановление администрации области от 27.09.2012 N 1163 "Об условиях приватизации объекта недвижимости - ЗАВ-40, вентилируемый бункер, крытый ток с земельным участком, расположенного по адресу: в 120 м на северо-восток от здания по ул.Учхозовская д. N 1, п.Чакинский Сельхозтехникум, Ржаксинский район, Тамбовская область"
Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 23 октября 2012 г. N 83 (1315)