Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Тамбовской областной Думы от 26 октября 2012 г. N 611 "О Законе Тамбовской области "О внесении изменений в статью 2 Закона Тамбовской области "О признании утратившим силу Закона Тамбовской области "О доплате к пенсии лицам, замещавшим отдельные должности в органах государственной власти и управления Тамбовской области" и сохранении доплаты к пенсии лицам, замещавшим отдельные должности в органах государственной власти и управления Тамбовской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Тамбовской областной Думы от 26 октября 2012 г. N 611 "О Законе Тамбовской области "О внесении изменений в статью 2 Закона Тамбовской области "О признании утратившим силу Закона Тамбовской области "О доплате к пенсии лицам, замещавшим отдельные должности в органах государственной власти и управления Тамбовской области" и сохранении доплаты к пенсии лицам, замещавшим отдельные должности в органах государственной власти и управления Тамбовской области"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 9 ноября 2012 г. N 90 (1322)