• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 20 ноября 2012 г. N 125-т "Об установлении тарифов на тепловую энергию обществу с ограниченной ответственностью "Модульные котельные-Н" по системам централизованного теплоснабжения г. Тамбова и г. Уварово на 2013 год" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 20 ноября 2012 г. N 125-т "Об установлении тарифов на тепловую энергию обществу с ограниченной ответственностью "Модульные котельные-Н" по системам централизованного теплоснабжения г. Тамбова и г. Уварово на 2013 год"


Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после дня его первого официального опубликования

Тарифы, утвержденные пунктом 1 настоящего приказа, действуют с 1 января 2013 г. по 30 июня 2013 г.

Тарифы, утвержденные пунктом 1 настоящего приказа, действуют с 1 июля 2013 г. по 31 декабря 2013 г.


Текст приказа опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 27 ноября 2012 г. N 95 (1327)


Приказом управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 27 декабря 2013 г. N 296-т настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2014 г.


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
18 июля 2025 15:41
Бизнес
Ведомство предлагает зафиксировать стоимость, ограничить наценки и предупреждает о возможных проверках соблюдения правил торговли.
18 июля 2025 14:48
Транспорт
МВД России намерено оптимизировать процедуру диагностики для удобства автовладельцев.
18 июля 2025 14:30
Бизнес
ФАС России и Минздрав России выпустили совместное письмо.
18 июля 2025 14:09
Общество
Изменения затронут матерей и отцов-одиночек с малышами до четырех лет – им позволят выезжать за пределы СИЗО.
18 июля 2025 13:31
IT
Президент РФ поручил кабмину до 1 сентября подготовить предложения по усилению контроля за ПО из недружественных стран.
Все новости