В связи с принятием постановления мэра г. Тамбова от 30.05.97 N 1511 "О порядке предоставления льгот по оплате жилья, жилищно-коммунальных услуг и проезду в городском пассажирском транспорте в соответствии с которым постановление мэра г. Тамбова от 17.03.97 г. N 653 "Об упорядочении системы предоставления льгот, по жилищно-коммунальным услугам и проезду в городском пассажирском транспорте для некоторых категорий граждан" утратило силу, постановляю:
Постановление мэра города Тамбова от 24.04.97 N 1126 "О внесении дополнений в постановление мэра от 17.03.97 N 653 "Об упорядочении системы предоставления льгот по жилищно-коммунальным услугам и проезду в городском пассажирском транспорте для некоторых категорий граждан" отменить.
Мэр города Тамбова |
В.Н. Коваль |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра города Тамбова от 14 июля 1997 г. N 2009 "Об отмене постановления мэра города Тамбова от 24.04.97 N 1126 "О внесении дополнений в постановление мэра от 17.03.97 г. N 653 "Об упорядочении системы предоставления льгот по жилищно-коммунальным услугам и проезду в городском пассажирском транспорте для некоторых категорий граждан"
Текст постановления официально опубликован не был