В соответствии с пунктом 2 постановления администрации области N 1173 от 28.09.2012 "О принятии исполнительными органами государственной власти области мер по увеличению с 01 октября 2012 г. на 10 процентов обеспечиваемой за счет средств областного бюджета оплаты труда", администрация района постановляет:
1. Руководителям муниципальных учреждений района обеспечить с 01 октября 2012 года повышение заработной платы работников на 10 процентов. При этом с 01 октября 2012 года на 10 процентов не подлежит повышению заработная плата педагогических работников муниципальных образовательных учреждений района, на которых распространяется норма постановления администрации района от 11.09.2012 N 991 "О повышении заработной платы педагогических работников".
2. Рекомендовать органам местного самоуправления повысить с 01 октября 2012 года оплату труда работников муниципальных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета поселений.
3. Финансовому отделу (Каретникова) рассмотреть вопрос по источникам финансирования расходов на оплату труда работников муниципальных учреждений.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Трудовая новь" и разместить в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте администрации района.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава района |
В.И. Резник |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Рассказовского района Тамбовской области от 11 октября 2012 г. N 1115 "О принятии мер по увеличению с 01 октября 2012 года на 10 процентов оплаты труда работникам муниципальных учреждений, финансируемых за счет средств районного бюджета"
Текст постановления официально опубликован не был