Рассмотрев проект решения "О даче согласия муниципальному унитарному предприятию "Тамбовгортранс" на совершение крупной сделки по отчуждению имущества", внесённый главой Администрации города Тамбова, и в соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", Уставом города Тамбова, Положением "О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа - город Тамбов", утверждённым решением Тамбовской городской Думы от 28.05.2008 N 639, с учётом рекомендаций комитетов Тамбовской городской Думы пятого созыва по муниципальной собственности и развитию предпринимательства, по городскому хозяйству, Тамбовская городская Дума решила:
Глава города Тамбова |
А.В. Кондратьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Тамбовской городской Думы от 31 октября 2012 г. N 762 (пятый созыв тридцать восьмое заседание) "О даче согласия муниципальному унитарному предприятию "Тамбовгортранс" на совершение крупной сделки по отчуждению имущества"
Настоящее решение вступает в силу со следующего дня после официального опубликования
Текст решения размещен на сайте Тамбовской городской Думы в Intеrnеt (http://tambovduma.ru) 7 ноября 2012 г., опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 2 ноября 2012 г. N 83 (789), от 6 ноября 2012 г. N 84 (790) и от 9 ноября 2012 г. N 85 (791)