Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 27 ноября 2012 г. N 154-т "Об установлении тарифов на горячую воду открытому акционерному обществу "Тамбовская сетевая компания" для потребителей Мичуринского района на 2013 год"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 27 ноября 2012 г. N 154-т "Об установлении тарифов на горячую воду открытому акционерному обществу "Тамбовская сетевая компания" для потребителей Мичуринского района на 2013 год"


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его первого официального опубликования

Тарифы, утвержденные в пункте 2 настоящего приказа, вводятся в действие с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г.


Текст приказа опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 4 декабря 2012 г. N 99 (1331)


Приказом управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 18 декабря 2013 г. N 218-т настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2014 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 1 июля 2013 г. N 54-т


Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 21 декабря 2012 г. N 221-т