Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тамбовской области от 29 января 2013 г. N 235-З "О внесении поправок к Уставу (Основному Закону) Тамбовской области Российской Федерации" (принят Тамбовской областной Думой 25 января 2013 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расширен перечень полномочий органов государственной власти области по предметам совместного ведения Российской Федерации и области, осуществляемым данными органами самостоятельно за счет средств областного бюджета. В указанный перечень включены: осуществление уведомительной регистрации региональных соглашений, территориальных соглашений и коллективных договоров; регулирование отношений в сфере обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах; подбор и передача федеральному органу государственной власти, уполномоченному на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, зданий и (или) помещений, соответствующих требованиям, установленным Правительством РФ, в целях размещения специальных учреждений для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы РФ или депортации. Уточнены гарантии прав граждан Тамбовской области на охрану здоровья, медицинскую помощь, благоприятную окружающую среду, создание условий для занятий физической культурой и спортом.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Закон Тамбовской области от 29 января 2013 г. N 235-З "О внесении поправок к Уставу (Основному Закону) Тамбовской области Российской Федерации" (принят Тамбовской областной Думой 25 января 2013 г.)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 2 февраля 2013 г. N 8 (1348)