В соответствии с решением Тамбовской городской Думы от 26.05.2011 N 293 "О реализации права на участие в организации и финансировании временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время", со ст. 59 Трудового кодекса Российской Федерации, в целях качественной организации летней занятости детей и подростков, постановляю:
1. Муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы" (Трохина) в срок до 03 июня 2013 года:
1.1. Сформировать трудовые бригады при подростковых клубах по месту жительства.
1.2. Определить объекты и утвердить объем работ трудовых бригад при подростковых клубах по месту жительства.
1.3. Обеспечить трудовые бригады инвентарем и необходимыми расходными материалами для работы.
1.4. Заключить срочные трудовые договоры с подростками, занятыми в трудовых бригадах при подростковых клубах по месту жительства.
2. Муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы" (Трохина) в срок до 01 июля 2013 года подвести итоги деятельности трудовых бригад и организовать программу "Праздник первой зарплаты" для подростков, занятых в трудовых бригадах при подростковых клубах по месту жительства.
3. Комитету финансов Администрации города Тамбова (Дроков) выделить комитету по делам молодежи Администрации города Тамбова денежные средства в сумме 549 500 (пятьсот сорок девять тысяч пятьсот) рублей по разделу 0700 "Образование", подразделу 0702 "Общее образование", целевой статье 4235519 "Ведомственная целевая программа "Создание условий для стабильного функционирования подростковых клубов по месту жительства и сферы молодежной политики города Тамбова (2013 - 2015 годы)", виду расходов 611 "Субсидии бюджетным учреждениям на финансовое обеспечение муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)", классификации операций сектора государственного управления 241 "Безвозмездные перечисления государственным и муниципальным организациям" в соответствии с расчетом расходов на оплату труда подростков, организацию и подведение итогов деятельности трудовых бригад при подростковых клубах по месту жительства согласно приложению.
4. Информационному управлению Администрации города Тамбова (Казарина) направить данное постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тамбова С.В. Кузнецова.
Исполняющий обязанности главы |
Д.Н. Панков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Тамбова от 31 мая 2013 г. N 4676 "Об организации деятельности трудовых бригад при подростковых клубах по месту жительства"
Текст постановления размещен на сайте Администрации города Тамбова в Internet (http://city.tambov.gov.ru) 4 июня 2013 г., опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 7 июня 2013 г. N 40 (845)