Рассмотрев представленный исполняющим обязанности главы Администрации города Тамбова отчёт о проведённых работах по содержанию, ремонту и капитальному ремонту автомобильных дорог за 2012 год, и в соответствии с Положением "О порядке содержания и ремонта автомобильных дорог местного значения городского округа - город Тамбов", утверждённым решением Тамбовской городской Думы от 29.06.2011 N 335, Уставом города Тамбова, с учётом рекомендации комитета Тамбовской городской Думы пятого созыва по городскому хозяйству, Тамбовская городская Дума решила:
1. Работу Администрации города Тамбова по содержанию, ремонту и капитальному ремонту автомобильных дорог за 2012 год признать удовлетворительной.
2. Утвердить отчёт Администрации города Тамбова о проведённых работах по содержанию, ремонту и капитальному ремонту автомобильных дорог за 2012 год (прилагается).
3. Решение вступает в силу после принятия и подлежит официальному опубликованию.
Глава города Тамбова |
А.В. Кондратьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Тамбовской городской Думы от 29 мая 2013 г. N 947 (пятый созыв сорок восьмое заседание) "Об отчёте Администрации города Тамбова о проведённых работах по содержанию, ремонту и капитальному ремонту автомобильных дорог за 2012 год"
Настоящее решение вступает в силу после принятия
Текст решения размещен на сайте Тамбовской городской Думы в Intеrnеt (http://tambovduma.ru) 4 июня 2013 г., опубликован в газете "Наш город Тамбов" от 7 июня 2013 г. N 40 (845)