На основании постановления администрации Тамбовской области от 28.12.2011 N 1921 "О принятии из собственности муниципальных образований Тамбовской области в государственную собственность Тамбовской области муниципальных учреждений здравоохранения", администрация района постановляет:
По всему тексту приложений к постановлению администрации района от 15.12.2011 N 1027 "Об утверждении районной целевой Программы "Подготовка врачебных кадров на основе целевых направлений для лечебных учреждений Жердевского района на 2012 - 2014 годы" слова "МУЗ "Жердевская ЦРБ" считать замененными на слова "ТОГБУЗ "Жердевская ЦРБ"
Глава района |
А.И. Епихин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Жердевского района Тамбовской области от 7 февраля 2013 г. N 81 "О внесении изменений в постановление администрации района от 15.12.2011 N 1027 "Об утверждении районной целевой Программы "Подготовка врачебных кадров на основе целевых направлений для лечебных учреждений Жердевского района на 2012 - 2014 годы"
Текст постановления официально опубликован не был