Рассмотрев проект решения "О внесении изменений в решение Челнаво-Дмитриевского сельского Совета народных депутатов от 17.10.2005 N 52 "О введении на территории Челнаво-Дмитриевского сельсовета налога на имущество физических лиц", внесенный прокурором Сосновского района, в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с нормами Закона Российской Федерации от 09.12.1991 N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" (с учетом изменений, внесенных Федеральным законом от 02.11.2013 N 306-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"), Челнаво-Дмитриевский сельский Совет народных депутатов решил:
1. Внести в пункт 2 решения Челнаво-Дмитриевского сельского Совета народных депутатов от 17.10.2005 N 52 "О введении на территории Челнаво-Дмитриевского сельсовета налога на имущество физических лиц" следующие изменения:
1) после слов "суммарной инвентаризационной стоимости" дополнить словами ", умноженной на коэффициент-дефлятор, определяемый в соответствии с частью первой Налогового кодекса Российской Федерации (далее - коэффициент-дефлятор)";
2) после слов "типа использования" дополнить словами "объекта налогообложения";
3) в таблице после слов "Суммарная инвентаризационная стоимость объектов налогообложения" дополнить словами ", умноженная на коэффициент-дефлятор".
2. Решение вступает в силу с 1 января 2014 года.
3. Положения решения Челнаво-Дмитриевского сельского Совета народных депутатов от 17.10.2005 N 52 "О введении на территории Челнаво-Дмитриевского сельсовета налога на имущество физических лиц" (в редакции настоящего решения) применяются, начиная с исчисления налога на имущество физических лиц за 2013 год.
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
3. Настоящее решение опубликовать в газетах "Вестник Челнаво-Дмитриевского сельсовета" и "Сосновское слово" и разместить на официальном сайте администрации района в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, экономике, налогообложению и социальным вопросам.
Глава сельсовета |
С.И. Корпусов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Челнаво-Дмитриевского сельского Совета народных депутатов Сосновского района Тамбовской области от 11 ноября 2013 г. N 19 (пятый созыв третье заседание) "О внесении изменений в решение Челнаво-Дмитриевского сельского Совета народных депутатов от 17.10.2005 N 52 "О введении на территории Челнаво-Дмитриевского сельсовета налога на имущество физических лиц"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2014 г. и применяется, начиная с исчисления налога на имущество физических лиц за 2013 год
Текст решения официально опубликован не был