Учитывая обращение Тамбовского областного государственного казенного учреждения "Пожарно-спасательный центр" от 18.09.2013 N 01-27/669, администрация области постановляет:
Внести в приложение к постановлению администрации области от 12.08.2013 N 867 "Об изъятии из оперативного управления Тамбовского областного государственного казенного учреждения "Пожарно-спасательный центр" имущества, являющегося государственной собственностью Тамбовской области, и передаче его из государственной собственности Тамбовской области в собственность муниципальных образований Тамбовской области" следующие изменения:
в пунктах 1 - 26 цифры "14575,82" заменить цифрами "14575,93";
в позиции "Всего" цифры "378971,32" заменить цифрами "378974,18".
Глава администрации области |
О.И. Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Тамбовской области от 7 ноября 2013 г. N 1247 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации области от 12.08.2013 N 867 "Об изъятии из оперативного управления Тамбовского областного государственного казенного учреждения "Пожарно-спасательный центр" имущества, являющегося государственной собственностью Тамбовской области, и передаче его из государственной собственности Тамбовской области в собственность муниципальных образований Тамбовской области"
Текст постановления официально опубликован не был