В соответствии с постановлением администрации города Тамбова от 30.09.2013 N 8252 "Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории в районе пересечения улиц Бабарыкина и Магистральной (нечетная сторона)" утвержден проект планировки территории и проект межевания территории в районе пересечения улиц Бабарыкина и Магистральной (нечетная сторона).
Руководствуясь ст. 41, 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 30.2 Земельного кодекса Российской Федерации, ст. 36 Устава города Тамбова, постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Тамбова от 29.01.2014 N 508 "О разработке проекта планировки и проекта межевания территории в районе пересечения улиц Бабарыкина и Магистральной (нечетная сторона)" следующие изменения:
- в заголовке вместо слов "О разработке" читать "О корректировке";
- пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Выполнить корректировку проекта планировки и проект межевания территории в районе пересечения улиц Бабарыкина и Магистральной (нечетная сторона);
- в пункте 2 вместо слов "обеспечить подготовку" читать "выполнить корректировку".
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
3. Информационному управлению администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в средствах массовой информации в течение трех дней с даты его принятия.
4. Управлению документационного обеспечения администрации города Тамбова (Батыгова) разместить настоящее постановление на официальном Интернет-портале администрации города Тамбова (http://city.tambov.gov.ru) в разделе "Документы" в течение трех дней с даты его принятия.
5. Комитету архитектуры, развития и реконструкции администрации города Тамбова (Числин) осуществлять в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего постановления в средствах массовой информации прием предложений физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки и проекта межевания территории в районе пересечения улиц Бабарыкина и Магистральной (нечетная сторона).
Глава администрации |
А.Ф. Бобров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Тамбова от 7 апреля 2014 г. N 2628 "О внесении изменений в постановление администрации города Тамбова от 29.01.2014 N 508 "О разработке проекта планировки и проекта межевания территории в районе пересечения улиц Бабарыкина и Магистральной (нечетная сторона)"
Текст постановления опубликован на сайте администрации города Тамбова (http://city.tambov.gov.ru) 7 апреля 2014 г., в газете "Наш город Тамбов" от 8 апреля 2014 г. N 24 (927)