Межрайонные ИФНС России
Тамбовской области,
ИФНС России по г. Тамбову
Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области направляет для сведения и использования в работе письмо Министерства финансов Российской Федерации от 05.03.2014 N 03-07-15/9519 о порядке округления копеек до целых рублей при исчислении сумм налога на добавленную стоимость, подлежащих уплате в бюджет.
Доведите данное письмо до налогоплательщиков.
Основание: письмо ФНС России от 07.04.2014 N ГД-4-3/6398@.
Приложение: на 2 л. в 1 экз.
Заместитель руководителя, |
М.С. Хорохорин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области от 17 апреля 2014 г. N 11-29.2/03555@ "О направлении письма Минфина России"
Текст документа предоставлен Управлением ФНС России по Тамбовской области по договору об информационно-правовом сотрудничестве