Администрация области постановляет:
внести в постановление администрации области от 21.12.2012 N 1639 "О предоставлении в собственность за плату земельных участков обществу с ограниченной ответственностью "Тамбовский бекон" (далее - постановление) следующие изменения:
пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:
"3. Комитету по управлению имуществом области (Чулков) выступить в качестве продавца земельных участков, указанных в приложении к настоящему постановлению, в установленном законом порядке, заключив договор купли-продажи с обществом с ограниченной ответственностью "Тамбовский бекон", и обеспечить поступление средств в областной бюджет с учетом средств, поступивших в областной бюджет согласно договору купли-продажи земельных участков от 21.12.2011 N 165-С/2011.";
дополнить постановление пунктом 4 в следующей редакции:
"4. Признать утратившим силу с 21.12.2012 постановление администрации области от 12.12.2011 N 1725 "О предоставлении в собственность за плату земельных участков обществу с ограниченной ответственностью "Тамбовский бекон".
Глава администрации области |
О.И. Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Тамбовской области от 18 марта 2013 г. N 249 "О внесении изменений в постановление администрации области от 21.12.2012 N 1639 "О предоставлении в собственность за плату земельных участков обществу с ограниченной ответственностью "Тамбовский бекон"
Текст постановления официально опубликован не был