В соответствии с Федеральным законом от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" администрация области постановляет:
1. Установить на 2015 год организациям, расположенным на территории Тамбовской области, минимальное количество специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области А.И. Алабичева.
Глава администрации области |
О.И. Бетин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Тамбовской области от 4 февраля 2015 г. N 85 "Об установлении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты"
Текст постановления опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 4 февраля 2015 г.