24 ноября 2014 г.
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.10.2012 N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", приказами Федеральной службы по тарифам от 13.06.2013 N 760-э "Об утверждении методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения" и от 15.10.2013 N 191-э/2 "Об установлении предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, в среднем по субъектам Российской Федерации на 2014 год", рассмотрев заявление об установлении тарифов на тепловую энергию на долгосрочный период регулирования и материалы по экономическому обоснованию тарифов, представленные ФГБУ ВПО "Мичуринский государственный аграрный университет", на основании Положения об управлении по регулированию тарифов Тамбовской области, утвержденного постановлением главы администрации области от 06.11.2012 N 110, и протокола заседания правления управления по регулированию тарифов области от 15.08.2014 N 25 приказываю:
1. Определить долгосрочные параметры регулирования деятельности Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Мичуринский государственный аграрный университет" в целях теплоснабжения потребителей от котельной, расположенной по адресу: Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Мичурина, д. 1 "б", для формирования тарифов на тепловую энергию с использованием метода индексации установленных тарифов согласно приложению N 1.
2. Установить с календарной разбивкой тарифы на тепловую энергию, поставляемую Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Мичуринский государственный аграрный университет" потребителям от котельной, расположенной по адресу: Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Мичурина, д. 1 "б", на 2014 - 2016 гг. согласно приложению N 2.
3. Тарифы, установленные в пункте 2 настоящего приказа, действуют с 01 сентября 2014 г. по 31 декабря 2016 г.
4. Признать утратившим силу пункты 2 и 3 приказа управления по регулированию тарифов области от 15.11.2013 N 114-т "Об утверждении нормативов удельного расхода топлива при производстве тепловой энергии и установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Мичуринский государственный аграрный университет" потребителям от котельной, расположенной по адресу: Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Мичурина, д. 1 "б", на 2014 год" с 01 сентября 2014 г.
5. Направить приказ для официального опубликования в газету "Тамбовская жизнь" и для размещения на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).
6. Приказ вступает в силу с 01 сентября 2014 г.
Начальник управления по регулированию |
С.А. Варкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 15 августа 2014 г. N 50-т "Об определении долгосрочных параметров регулирования и установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования "Мичуринский государственный аграрный университет" потребителям от котельной, расположенной по адресу: Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Мичурина, д. 1 "б", на 2014 - 2016 гг."
Настоящий приказ вступает в силу с 1 сентября 2014 г.
Тарифы, установленные в пункте 2 настоящего приказа, действуют с 1 сентября 2014 г. по 31 декабря 2016 г.
Текст приказа опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 18 августа 2014 г., в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 19 августа 2014 г. N 61 (1508)
Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 11 ноября 2015 г. N 141-т
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 15 мая 2015 г. N 51-т
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 24 ноября 2014 г. N 95-т
Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г.