Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области
от 17 декабря 2013 г. N 212-ж
"О внесении изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 19.10.2012 N 92-ж "Об установлении тарифов на холодную воду, утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов организациям коммунального комплекса Тамбовской области"
Приказом управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 30 ноября 2015 г. N 195-в настоящий приказ признан утратившим силу
В целях приведения приказа управления по регулированию тарифов области в соответствие с Федеральным законом от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13.05.2013 N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", на основании Положения об управлении по регулированию тарифов Тамбовской области, утвержденного постановлением главы администрации области от 06.11.2012 N 110, и протокола заседания правления управления по регулированию тарифов области от 17.12.2013 N 87 приказываю:
1. Внести в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 19.10.2012 N 92-ж "Об установлении тарифов на холодную воду, утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов организациям коммунального комплекса Тамбовской области" (в редакции от 30.10.2013) (далее - приказ) следующие изменения:
наименование приказа изложить в редакции:
"Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов Мордовскому поселковому муниципальному унитарному предприятию жилищно-коммунального хозяйства";
пункты 1 - 3 приказа изложить в редакции:
"1. Согласовать производственную программу в сфере утилизации твердых бытовых отходов Мордовского поселкового муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства.
2. Применить для регулирования тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов для Мордовского поселкового муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства метод установления фиксированных тарифов.
3. Установить с календарной разбивкой и ввести в действие тарифы на услуги по утилизации твердых бытовых отходов для Мордовского поселкового муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства согласно приложению.";
пункт 4 приказа исключить;
пункт 5 приказа изложить в редакции:
"5. Признать услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые Мордовским поселковым муниципальным унитарным предприятием жилищно-коммунального хозяйства, доступными для потребителей.";
приложение N 1 к приказу считать приложением, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Признать утратившим силу приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 30.10.2013 N 97-ж "О внесении изменений в приложение N 1 к приказу управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 19.10.2012 N 92-ж "Об установлении тарифов на холодную воду, утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов организациям коммунального комплекса Тамбовской области" с 01 января 2014 г.
3. Направить приказ для официального опубликования в газету "Тамбовская жизнь".
4. Приказ вступает в силу с 01 января 2014 г.
Начальник управления по регулированию |
С.А. Варкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 17 декабря 2013 г. N 212-ж "О внесении изменений в приказ управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 19.10.2012 N 92-ж "Об установлении тарифов на холодную воду, утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов организациям коммунального комплекса Тамбовской области"
Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2014 г.
Текст приказа опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 20 декабря 2013 г. N 103 (1443)
Приказом управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 30 ноября 2015 г. N 195-в настоящий приказ признан утратившим силу