Рассмотрев вопрос о предоставлении льгот по налогам и платежам в городской бюджет на 1998 год Ивановская городская Дума решила:
1. Вопрос о предоставлении льгот по налогам и платежам в городской бюджет перенести на очередное рабочее заседание и последующее пленарное заседание городской Думы.
2. Предоставить предприятиям и организациям, получившим положительные заключения комиссии по льготам (перечень прилагается), отсрочку по платежам в городской бюджет в течение января - февраля т. г.
3. Предприятиям получившим отсрочку по платежам в городской бюджет, на основании положительного заключения комиссии по льготам пени и штрафы не начислять, плату за пользование отсрочками не взимать.
Глава города Иванова |
В.Троеглазов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Ивановской городской Думы от 27 января 1998 г. N 102 "О льготах по налогам и платежам в городской бюджет"
Текст решения официально опубликован не был