Постановление Главы города Шуи Ивановской области
от 28 января 2002 г. N 85
"О тарифах на содержание жилья
и коммунальные услуги
для населения города"
19 апреля 2002 г.
Во исполнение Указа Президента РФ от 28 апреля 1997 г. N 425 "О реформе жилищно - коммунального хозяйства в Российской Федерации", постановления Правительства РФ от 2 августа 1999 г. N 887 "О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения", указа Губернатора Ивановской области от 1 февраля 2001 г. N 48-УГ "Об утверждении социальных стандартов перехода на новые условия оплаты жилья и коммунальных услуг на 2001 г.", рассмотрев предложения МП ЖКХ, ШПОК и ТС и предоставленные ими калькуляции и сметы затрат, учитывая произошедшие за истекший период удорожание энергоносителей, материалов, услуг, постановляю:
1. Ввести с 1 февраля 2002 г. для населения города:
1.1. Тарифы на содержание и текущий ремонт жилья (приложение N 1).
1.2. Тарифы на теплоснабжение и горячее водоснабжение, водопотребление и водоотведение (приложение N 2).
2. Заведующей отделом цен, потребительского рынка и услуг администрации г. Шуи Юровой С.Г. обеспечить доведение данного постановления до предприятий (организаций), имеющих на своем балансе жилищный фонд, а также информировать население о введенных изменениях через средства массовой информации.
3. Постановления Главы города Шуи от 30 января 2001 г. N 104 "Об оплате жилья и коммунальных услуг в г. Шуе" и от 24 августа 2001 г. N 945 "Об оплате жилья в г. Шуе" с вводом в действие настоящего постановления считать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на зам. Главы г. Шуи Куликова Н.В.
Глава города Шуи Ивановской области |
А.А.Маслов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы города Шуи Ивановской области от 28 января 2002 г. N 85 "О тарифах на содержание жилья и коммунальные услуги для населения города"
Текст постановления опубликован в газете "Шуйские известия" от 5 февраля 2002 г., N 19
Постановлением Главы города Шуи от 19 апреля 2002 г. N 383 в настоящее постановление внесены изменения