В целях совершенствования деятельности управлений по делам ГО и ЧС г.Иванова и Шуи и в соответствии со ст.11 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" и ст. 10 Закона Ивановской области от 5 февраля 1997 г. N 2-ОЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера":
1. Рекомендовать главам администраций г.г.Иванова и Шуи в срок до 20 декабря 2001 г. обеспечить организацию управлений по делам ГО и ЧС при администрациях указанных городов, разработать и утвердить положение об управлениях ГО и ЧС.
2. Главному финансовому управлению Ивановской области (Грузнов) предусмотреть в проекте областного бюджета на 2002 год компенсацию бюджетам городов Иванова и Шуи расходов, предназначенных для содержания управлений ГО и ЧС.
3. Главному управлению по делам ГО и ЧС области (Волков) оказать практическую помощь управлениям ГО и ЧС городов Иванова и Шуи в их организации.
4. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области Старикова В.А.
Глава Администрации
Ивановской области |
В.И.Тихонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Администрации Ивановской области от 10 декабря 2001 г. N 1524-р "О мерах по совершенствованию деятельности управлений ГО и ЧС городов Иванова и Шуи"
Текст распоряжения официально опубликован не был