В связи с просьбой ООО "Мегаполис & К" о списании задолженности по начисленным пеням и штрафам по налогу на пользователей автомобильных дорог, в соответствии с Законом Ивановской области от 29.12.2004 N 192-ОЗ "Об областном бюджете на 2005 год" и Указом Губернатора Ивановской области от 27.09.2002 N 194-УГ "О порядке и сроках проведения реструктуризации задолженности юридических лиц по налогу на пользователей автомобильных дорог, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам":
1. Списать обществу с ограниченной ответственностью "Мегаполис & К" (ИНН 3725006005, юридический адрес - 155613, Шуйский район, п. Колобово, ул. 1-я Фабричная, д. 6) задолженность по начисленным пеням и штрафам по налогу на пользователей автомобильных дорог в сумме 15794,70 рубля.
2. Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России N 3 по Ивановской области внести соответствующие изменения в лицевые счета ООО "Мегаполис & К".
3. Считать утратившим силу распоряжение Главы Администрации Ивановской области от 26.11.2002 N 1427-р "О реструктуризации задолженности по налогу на пользователей автомобильных дорог ООО "Мегаполис & К".
Губернатор Ивановской области |
М.А. Мень |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.