В соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 53 Устава (Основного Закона) Ивановской области досрочно прекращаю свои полномочия Главы Администрации (Губернатора) Ивановской области 20.12.2005 в связи с отставкой по собственному желанию вследствие невозможности исполнения обязанностей по состоянию здоровья.
Губернатор Ивановской области |
В. Тихонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В связи с отставкой по собственному желанию, вследствие невозможности исполнения обязанностей по состоянию здоровья, досрочно прекратил свои полномочия Губернатор Ивановской области с 20 декабря 2005 г.
Указ Губернатора Ивановской области от 19 декабря 2005 г. N 162-УГ "Об отставке по собственному желанию"
Текст указа опубликован в газете "Ивановская газета" от 21 декабря 2005 г., N 235