• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Организация, имеющая обособленные подразделения на территории одного субъекта Российской Федерации, согласно пункта 2 статьи 288 Налогового кодекса Российской Федерации, с 01.01.2006 года перешла на новый порядок уплаты налога на прибыль (централизовано через одно из обособленных подразделений за все подразделения, находящиеся на территории Ивановской области). Головная организация состоит на учете в инспекции ФНС России по г. Иваново. Куда следует представлять уточненные (корректирующие) налоговые декларации за прошедшие налоговые периоды 2003-2004 годы?

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Данный материал размещен на официальном сайте УФНС по Ивановской области www.r37.nalog.ru и подключен в Систему ГАРАНТ в соответствии с соглашением об информационно-правовом сотрудничестве