Вопрос: В связи с отменой Закона об основах налоговой системы прошу разъяснить, подлежит ли на территории г. Иваново к уплате налог на рекламу в 2005 году? (в НК РФ такой налог не назван).
Заранее спасибо.
Ответ: В соответствии с п. 1 решения Ивановской городской думы от 23.11.2004 N 405 "О признании утратившими силу некоторых решений Ивановской городской думы о налогах и сборах" с 1 января 2005 года утратило силу решение Ивановской городской думы от 17.11.1998 N 183 "Об утверждении положения о налоге на рекламу" (с изменениями и дополнениями).
Таким образом, налог на рекламу на территории г. Иванова не уплачивается.
Главный госналогинспектор | В.Б. Михайлов |
27.04.2005
www.r37.nalog.ru
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Данный материал размещен на официальном сайте УФНС по Ивановской области www.r37.nalog.ru и подключен в Систему ГАРАНТ в соответствии с соглашением об информационно-правовом сотрудничестве