• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы администрации городского округа Кинешма Ивановской области от 31 мая 2006 г. N 1186-п "О праздновании Дня города Кинешмы - 2006"

2. Утвердить:

- План мероприятий, посвященных Дню города Кинешмы - 2006 (приложение N 1);

- Состав оргкомитета Дня города Кинешмы - 2006 (приложение N 2);

- Смету расходов по организации Дня города Кинешмы - 2006 (приложение N 3);

- Состав рабочей группы по проведению V региональной Кинешемской торгово-промышленной ярмарки (традиционной Тихоновской ярмарки) (приложение N 4);

- Положение о проведении V региональной Кинешемской торгово-промышленной ярмарки (традиционной Тихоновской ярмарки) (приложение N 5).

3. Заведующему финансовым отделом администрации городского округа Кинешма (Кудряшов Л.А.) профинансировать мероприятия за счет средств, предусмотренных на проведение городских мероприятий и реализацию перспективной целевой программы @Развитие туризма в городе Кинешме" согласно смете (приложение N 3).

4. Комитету по экономике и предпринимательству администрации городского округа Кинешма (Коновалов А.П.):

- организовать и провести V региональную Кинешемскую торгово-промышленную ярмарку;

- пригласить торговые и промышленные предприятия, частных предпринимателей Ивановской области и других регионов РФ для участия в ярмарке и ознакомить их с условиями до 03 июня 2006 года;

- организовать прием, размещение и регистрацию участников ярмарки;

- организовать выездную торговлю продовольственными и промышленными товарами, работу летних кафе 24 июня 2006 г., праздничное оформление торговых точек;

- разрешить 24 июня 2006г. продажу алкогольной продукции с содержанием этилового спирта не более 13% объема готовой продукции и вина не выше 22%, пивной продукции только в пластмассовой и жестяной таре;

- выделить под выездную торговлю земельные площади (за исключением центральной площади) до 20 июня 2006 г.;

- денежные средства, поступающие от организационного взноса за участие в ярмарке, перечислять на расчетный счет НО "Фонд поддержки и развития культуры и туризма "Тихая гавань" для оплаты расходов по проведению мероприятий Дня города Кинешмы - 2006; от аренды торговых мест на площади Революции - на счет МУП "Управление городскими рынками"; от аренды торговых мест на территории Парка культуры и отдыха им. 35-летия Победы - на счет МУ "Парк культуры и отдыха им. 35-летия Победы";

- разработать для участников выездной торговли прейскурант цен за пользование земельным участком, за уборку мусора до 15 июня 2006 г.

5. Управлению архитектуры и градостроительства администрации городского округа Кинешма (Коковкин А.А.) подготовить макет ярмарочной площади в стиле купеческой ярмарки до 03 июня 2006 года.

6. Управлению архитектуры и градостроительства администрации городского округа Кинешма (Коковкин А.А.), отделу культуры администрации городского округа Кинешма (Виноградова С.В.), МУ "Управление городского хозяйства" (Замыслов Ю.Е.) оформить общественные места проведения Дня города и ярмарки в соответствии с макетом ярмарочной площади до 22.06.2006 года.

7. МУ "Управление городского хозяйства" (Замыслов Ю.Е.):

- обеспечить установку оградительных барьеров на главных концертных площадках Дня города Кинешмы;

- совместно с отделом образования администрации городского округа Кинешма (Лялюхина З.В.) организовать специальную группу по уборке территорий в течение проведения праздничных торжеств.

8. Комитету по экономике и предпринимательству администрации городского округа Кинешма (Коновалов А.П.), МУ "Управление социальной защиты населения" администрации городского округа Кинешма (Плешакова Н.В.), отделам администрации городского округа Кинешма: образования (Лялюхина З.В.), культуры (Виноградова С.В.), по делам молодежи (Смирнова О.С), по физической культуре и спорту (Лебедев И.М.), здравоохранения (Кузьмичев А.В.), по работе со СМИ и общественными организациями (Титова И.Н.). организационному (Курылева О.И.):

обеспечить подготовку и проведение праздничных мероприятий согласно плану;

привлечь к проведению праздничных программ учреждения и организации независимо от форм собственности.

9. Заместителю главы администрации городского округа Кинешма Ляменкову В.Н.:

- подготовить документы и провести награждение лучших работников предприятий и учреждений в торжественной части Дня города Кинешмы 24 июня 2006 г. в Парке культуры и отдыха им. 35-летия Победы. Всем заинтересованным ведомствам подать документы на награждение лучших сотрудников отрасли и кандидатов на звание "Почетный гражданин города Кинешмы" в организационный отдел администрации городского округа Кинешма (Курылева О.И.) до 10 июня 2006 г.;

- организовать встречу, прием, размещение делегаций из муниципальных образований Ивановской области, городов-побратимов и дружественных стран.

10. Заведующему отделом здравоохранения администрации городского округа Кинешма (Кузьмичев А.В.) обеспечить дежурство машин скорой помощи в местах массового отдыха граждан.

11. Начальнику Отряда федеральной противопожарной службы N16 (Смирнов С.В.) обеспечить дежурство пожарной машины во время сборки и проведения праздничного фейерверка.

12. Рекомендовать начальнику УВД Кинешемского района (Гоменюк В.В.) обеспечить охрану общественного порядка в местах отдыха граждан, перекрыть движение транспорта в местах проведения праздничных торжеств (кроме служебного транспорта и транспорта участников ярмарки); обеспечить охрану места сборки и проведения праздничного фейерверка.

13. Директору ОАО "Кинешемская городская электросеть" (Сироткин С.Л.):

- обеспечить установку электрощитов и подачу электроэнергии к сценическим и спортивным площадкам, торговым точкам в Парке культуры и отдыха им. 35-летия Победы, в сквере на площади Революции, около универмага "Юбилейный", чайной "Русская изба", кафе "Волжские зори", памятника В.И.Ленина;

- назначить постоянных дежурных специалистов для своевременного устранения аварийных ситуаций на сценических площадках.

14. Комитету по экономике и предпринимательству администрации городского округа Кинешма (Коновалов А.П.), отделу культуры администрации городского округа Кинешма (Виноградова С.В.), МУ "Парк культуры и отдыха им. 35-летия Победы" (Оздоева Л.А.) направить в срок до 15.06.2006 г. в ОАО "Кинешемская городская электросеть" заявки на подключение к электрощитам торговых точек, звуковой аппаратуры с указанием места расположения, потребляемой мощности и времени работы.

15. Отделу по работе со СМИ и общественными организациями администрации городского округа Кинешма (Титова И.Н.):

- обеспечить рекламу мероприятий, посвященных Дню города Кинешмы - 2006 в средствах массовой информации; - обеспечить в СМИ информационную поддержку ярмарки с целью привлечения участников;

- привлечь общественные организации к участию в праздничных торжествах.

16. Финансовое обслуживание праздничных торжеств в доле бюджетных средств возложить на МУ "Централизованная бухгалтерия отдела культуры администрации г. Кинешмы" (Горохова С.В.).

17. Считать, что отдельные мероприятия Дня города Кинешмы - 2006 могут уточняться, а объемы и источники финансирования подлежат корректировке с учетом исполнения бюджетов всех уровней, привлеченных средств.

18. Комитету по экономике и предпринимательству администрации городского округа Кинешма (Коновалов А.П.), отделам администрации городского округа Кинешма: образования (Лялюхина З.В.), культуры (Виноградова С.В.), по делам молодежи (Смирнова О.С.), по физической культуре и спорту (Лебедев И.М.), организационному (Курылева О.И.) - в части Плана, касающегося их деятельности, привлечь спонсорские средства для организации и проведения мероприятий через НО "Фонд поддержки и развития культуры и туризма "Тихая гавань".

19. Исполняющему обязанности первого заместителя главы администрации городского округа Кинешма Старикову В.А. и исполняющему обязанности заместителя главы администрации городского округа Кинешма Сурковой Н.В. провести первое заседание оргкомитета 23 мая 2006 г. и далее по мере необходимости, но не реже 1 раза в две недели.

20. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации городского округа Кинешма Старикова В.А. и исполняющего обязанности заместителя главы администрации городского округа Кинешма Суркову Н.В.

21. Ответственным исполнителям праздничных мероприятий доложить об исполнении постановления до 30 июня 2006 г.

 

Глава администрации

городского округа Кинешма

В.П. Сидоренко

 

План мероприятий, посвященных Дню города Кинешмы - 2006

 

/----------------------------------------------------------------------------------------------------\
| N |              Мероприятие                |  Время    |               Ответственные              |
|п/п|                                         |проведения |                                          |
|----------------------------------------------------------------------------------------------------|
|Парк культуры и отдыха им. 35-летия Победы                                                            |
|----------------------------------------------------------------------------------------------------|
|   |Торжественная часть Дня города.          |           |И.О. заместителя   главы     администрации|
|1. |Чествование  лучших  работников  отраслей|10.00      |городского округа Кинешма Ляменков В.Н.,  |
|   |городского    хозяйства    и    Почетного|           | организационный отдел, отдел культуры    |
|   |гражданина города Кинешмы                |           |                                          |
|---+-----------------------------------------+-----------+------------------------------------------|
|2. |Праздничное шествие к Площади Революции  |11.30      |Отдел по делам молодежи                   |
|---+-----------------------------------------+-----------+------------------------------------------|
|3. |Праздничная программа для детей  "С  Днем|           |                                          |
|   |рождения, любимый город!":               |           |                                          |
|   |-----------------------------------------+-----------+------------------------------------------|
|   |-  спектакль   для   детей   Кинешемского|           |Кинешемский драматический театр им.       |
|   |драматического    театра         им. А.Н.|11.30      |А.Н. Островского                          |
|   |Островского                              |           |                                          |
|   |-----------------------------------------+-----------+------------------------------------------|
|   |- конкурсно-развлекательные и  спортивные|12.30      |Отдел образования, отдел  культуры,  отдел|
|   |программы                                |11.30-16.00|по физической культуре и спорту           |
|---+-----------------------------------------+-----------+------------------------------------------|
|4. |Рок-концерт (г. Иваново)                 |19.00      |Отдел по делам молодежи                   |
|----------------------------------------------------------------------------------------------------|
|Площадь Революции                                                                                     |
|----------------------------------------------------------------------------------------------------|
|   |Возложение цветов  к  Крестовоздвиженской|           |                                          |
|1. |часовне,  Часовне   на   ул.   Вичугская,|9.00       |Организационный отдел                     |
|   |Обелиску участникам Великой отечественной|           |                                          |
|   |войны                                    |           |                                          |
|---+-----------------------------------------+-----------+------------------------------------------|
|   |Торжественное открытие Дня города Кинешмы|           |                                          |
|   |-  2006,   V   Кинешемской   региональной|           |Комитет       по        экономике        и|
|2. |торгово-промышленной  ярмарки,  фестиваля|12.00      |предпринимательству, отдел культуры       |
|   |национальных  культур  "Венок   дружбы на|           |                                          |
|   |Волге"                                   |           |                                          |
|---+-----------------------------------------+-----------+------------------------------------------|
|   |    Работа  V  Кинешемской   региональной|           |Комитет       по        экономике        и|
|   |торгово-промышленной ярмарки,  проведение|           |предпринимательству,                      |
|3. |праздничной   лотереи "Счастливый случай"|12.00-17.00|Фонд "Тихая гавань",                      |
|   | Фестиваль  национальных  культур  "Венок|           |отдел культуры                            |
|   |дружбы на Волге"                         |           |                                          |
|---+-----------------------------------------+-----------+------------------------------------------|
|   |Подведение      итогов   V    Кинешемской|           |                                          |
|   |региональной торгово-промышленной ярмарки|           |Комитет       по        экономике        и|
|4. |и   праздничной    лотереи    "Счастливый|17.00      |предпринимательству,                      |
|   |случай".        Закрытие        фестиваля|           |Фонд "Тихая гавань"                       |
|   |национальных   культур "Венок  дружбы  на|           |                                          |
|   |Волге"                                   |           |                                          |
|---+-----------------------------------------+-----------+------------------------------------------|
|5. |Праздничная феерия "Все карнавалы в гости|19.00-23.00|Отдел культуры                            |
|   |к нам"                                   |           |                                          |
|----------------------------------------------------------------------------------------------------|
|Волжский бульвар                                                                                      |
|----------------------------------------------------------------------------------------------------|
|   |Выставка   работ   художников,   народных|           |Отдел культуры, отдел образования,        |
|1. |умельцев. Книжные ярмарки. Работа детских|11.00-18.00|Комитет по экономике и предпринимательству|
|   |игровых аттракционов.                    |           |                                          |
|---+-----------------------------------------+-----------+------------------------------------------|
|2. |Выступление городского духового оркестра |12.00-16.00|Отдел культуры                            |
|----------------------------------------------------------------------------------------------------|
|Картинная галерея                                                                                     |
|----------------------------------------------------------------------------------------------------|
|1. |Открытие выставки живописных работ  Петра|13.00      |Кинешемский                               |
|   |Васюкова "Кинешемский Зверев"            |           |художественно-исторический музей          |
\----------------------------------------------------------------------------------------------------/

 

Положение
о V региональной Кинешемской торгово-промышленной ярмарке
(традиционная Тихоновская ярмарка)

 

1. Общие положения

 

1.1. V региональная Кинешемская торгово-промышленная ярмарка (далее - Ярмарка) проходит в городе Кинешме.

1.2. Ярмарка - универсальная выставка-ярмарка российских производителей.

1.3. Целью и задачами проведения Ярмарки являются:

- возрождение торговых и культурных традиций малых городов;

- привлечение общественного внимания к малому и среднему бизнесу;

- пропаганда промыслов и ремесел России;

- развитие торгово-промышленных, культурных, туристических связей региона и торговой инфраструктуры города;

- объединение усилий государственных и муниципальных органов, коммерческих предприятий и организаций в поддержке отечественного производителя;

- формирование позитивной социально-культурной среды в торговле;

- поддержка производителей через расширение деловых контактов предпринимателей и предприятий города с производителями других регионов;

1.4. Ярмарка проходит в День города Кинешмы - 2006.

 

2. Организаторы ярмарки и информационная поддержка

 

2.1. Организатором Ярмарки выступает администрация городского округа Кинешма.

2.2. Информационную поддержку Ярмарки осуществляют:

- Ивановская телерадиокомпания;

- Редакция "Радио-Кинешма";

- Редакция Кинешемского телевидения;

- Региональный еженедельник "168 часов";

- Газета "Приволжская правда";

- Газета "Приволжанка".

2.3. Непосредственной организацией Ярмарки занимается рабочая группа, утвержденная постановлением главы администрации городского округа Кинешма. Финансовое обслуживание осуществляет НО "Фонд поддержки и развития культуры и туризма "Тихая гавань". Реквизиты Фонда: ИНН 3703012968; КПП 370301001; Банк: ОАО КИБ "Евроальянс" г. Иваново; Р/сч - 40703810400220000003;

К/сч - 30101810800000000701; БИК 042406701.

 

3. Участники ярмарки

 

3.1. Участниками Ярмарки могут выступать:

- производители товаров и услуг;

- официальные представители фирм-производителей.

- физические лица с изделиями народно-художественных промыслов.

3.2. Участники Ярмарки обязаны соблюдать порядок проведения ярмарки.

3.3. Участники Ярмарки принимают участие в конкурсе "Национальные традиции".

 

4. Порядок проведения ярмарки

 

4.1. Ярмарка проходит 24 июня 2006 года на территории города Кинешмы. Определены следующие площади:

- открытые площадки у Речного вокзала;

- территория перед универмагом "Юбилейный", Белым и Красным торговыми корпусами;

- сквер Молодежный.

4.2. Рабочая группа направляет потенциальным участникам приглашения принять участие в Ярмарке, а также условия участия.

4.3. Для участия в Ярмарке необходимо:

4.3.1. Выбрать место и форму участия в ярмарке. Согласовать место расположения на Ярмарке и форму участия, получить регистрационный номер участника по тел. (49331) 5-35-69.

Направить в срок не позднее 10 июня 2006 года в адрес администрации города (155800, Россия, Ивановская область, город Кинешма, ул. Фрунзе, 4, ком. 37, тел. (49331) 5-35-69, 5-60-97, E-mail: 222-13@adminet.ivanovo.ru) заявку-договор на участие в Ярмарке, заполненную информационную карту участника.

4.3.2. Оплатить регистрационный взнос в размере 300 рублей и аренду выставочных площадей (стоимость аренды прилагается) до 23 июня 2006 года. Оплата производится за наличный и безналичный расчет (по реквизитам, указанным в п. 7.2.).

4.3.3. Изготовить визитную карточку участника на плотной основе (формат A3), содержащую:

слова "Участник V региональной Кинешемской торгово-промышленной ярмарки";

наименование предприятия (участника):

наименование основных видов продукции:

товарный знак (эмблема) предприятия;

девиз (кредо) предприятия;

адрес места расположения предприятия;

контактные телефоны.

4.3.4. Оформить свою торговую точку (стенд) на Ярмарке в стиле купеческой ярмарки (одежда персонала, вывеска, бутафория и т.д.). Разместить визитную карточку участника у торговой точки (стенда) на месте, видном для посетителей.

4.4. Ярмарка предполагает следующие формы участия:

участие в торговле - рабочей группой предоставляется необорудованное торговое место на площадках ярмарки по выбору участника. Участник размещает товар, продукцию на самостоятельно изготовленных витринах, стеллажах.

заочное участие (на стенде) без торговли - участник размещает выставочные образцы на стенде. Изготовление стенда производится участником.

4.5. Администрация городского округа Кинешма выпускает каталог Ярмарки, составляющийся на основании заявок-договоров и информационных карт участников.

4.6. По отдельному договору участникам предоставляются дополнительные услуги: объявления, реклама, место на автостоянке, услуги машинописного бюро, международный и междугородний телефоны, факс, интернет-услуги и другие.

Дополнительные услуги предоставляются при предварительном уведомлении в заявке- договоре.

 

5. План проведения ярмарки

 

5.1. План проведения ярмарки 24 июня 2006 года: 6.00 - 9.00 - размещение участников на торговых и выставочных площадках 12.00 - торжественное открытие Ярмарки, представление участников 13.00 -15.00 - просмотр Ярмарки конкурсной комиссией 16.30 - объявление и награждение победителей конкурса "Национальные традиции", торжественное закрытие Ярмарки Время работы Ярмарки (свободный доступ для покупателей) с 9.30 до 18.00.

 

6. Стоимость аренды ярмарочных (выставочных) площадей

 

N
площади
Место расположение площадей Стоимость аренды 1 кв.м
в руб.
для стенда * для
торговли


1
пл. Революции, сквер у фонтана, перед универмагом
"Юбилейный", Белым торговым корпусом (центральная
праздничная площадка), у Речного вокзала, сквер
молодежный, у рынка ООО "Элита", у Красного
торгового корпуса


300,0


600,0

* - при размещении стенда торговля не предусмотрена

 

Для участников, торгующих только изделиями народно-художественных промыслов за ярмарочные (выставочные) площадки менее 4 кв. м. арендная плата не взимается. За площадки более 4 кв. м плата взимается по действующим расценкам за дополнительную площадь.

Для участников, занимающих площадь более 30 кв. м., применяется система скидок.

 

7. Дополнительная информация

 

7.1. Дополнительную информацию об участии в Ярмарке можно получить в будние дни с 8.00 до 17.00 по тел. (49331) 5-35-69 (Чернуха Андрей Борисович); 5-60-97 (Махова Ирина Анатольевна) или в администрации городского округа Кинешма по адресу 155800, Ивановская обл., город Кинешма, ул. Фрунзе, д. 4. ком. 26, 27, 37.

Факс (49331) 5-30-50, E-mail: 222-13@adminet.ivanovo.ru

7.2. Плата за участие в ярмарке будет производиться непосредственно в день ярмарки. Ответственный за сбор платы - МУП "Управление городскими рынками".

 

Положение о конкурсе "Национальные традиции"

 

Настоящее положение разработано в соответствии с Положением о V региональной Кинешемской торгово-промышленной ярмарке с целью пропаганды национальных традиций народов России. Конкурс проводится среди участников V региональной Кинешемской торгово-промышленной ярмарки в День города Кинешмы - 2006.

 

Организаторы конкурса и информационная поддержка

 

Организатором конкурса выступает администрация городского округа Кинешма.

Информационная поддержка конкурса:

Ивановская телерадиокомпания;

Редакция "Радио-Кинешма";

Редакция Кинешемского телевидения;

Региональный еженедельник "168 часов";

Газета "Приволжская правда";

Газета "Приволжанка".

 

Участники конкурса

 

Конкурс проводится среди участников V региональной Кинешемской торгово-промышленной ярмарки в День города Кинешмы.

 

Условия конкурса

 

Конкурсанты должны оформить свою торговую точку (стенд) на Ярмарке в стиле купеческой ярмарки (одежда персонала, вывеска, бутафория и т.д.).

Разместить специально изготовленную визитную карточку участника у торговой точки (стенда) на месте видном для посетителей. После завершения конкурса визитная карточка передается организаторам ярмарки.

Подготовить данные об использовании в производстве продукции национальных рецептов, технологий.

 

Конкурсная комиссия и критерии выбора победителя

 

Конкурсная комиссия состоит из представителей организаторов конкурса, почетных гостей ярмарки. При выборе победителей конкурса конкурсная комиссия руководствуется следующими критериями:

Сохранение национальных традиций в производстве продукции (использование национальных рецептов, технологий).

Оформление торговых точек (стендов) с отражением национального колорита.

Оригинальность оформления визитной карточки участника.

 

Награждение победителей

 

1. По результатам конкурса председатель конкурсной комиссии объявляет победителей.Победителям присуждаются места: первое, второе, третье и гран-при конкурса.

2. Победители, занявшие первое, второе, третье места, награждаются кубками Кинешемской торгово-промышленной ярмарки. Победителю, отмеченному особо конкурсной комиссией (гран-при), от администрации городского округа Кинешма предоставляется право бесплатного размещения своего рекламного щита на 1 год (до VI Кинешемской ярмарки) в городе Кинешме на муниципальных площадях.

 

Заявка - договор
на участие в V региональной Кинешемской торгово-промышленной ярмарке

 

             регистрационный номер участника N ______________

 

  __________________________________________________________________
                    (полное наименование организации)

 

     заявляет  о  своем  намерении  принять  участие  в  V   региональной
Кинешемской торгово-промышленной ярмарке, проводимой 24 июня 2006 года  в
городе Кинешме Ивановской  области.  С  порядком  проведения  Кинешемской
ярмарки ознакомлены и согласны.

 

     Нами выбрана следующая форма, место участия и размер площадки:

площадка

Размер площадки для стенда (кв.м)
Размер площадки
для торговли
(кв.м)
     

 

     Гарантируем оплату регистрационного взноса в размере  300  рублей  и
аренды выбранной площадки в сумме __________________ (__________________)
рублей до 23 июня 2006 года.
     Необходимость   бронирования   гостиницы,   профилактория    (нужное
подчеркнуть), количество мест ___________, с ___________ по ____________.
     Оплата проживания  в  гостинице,  профилактории  производится  самим
участником.

 

     В  день  проведения   ярмарки   требуются   дополнительные   услуги:
_________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________
____________

 

     К заявке - договору прилагается информационная карта участника.

 

Руководитель   организации       __________________ /          / М.П.

 

Главный бухгалтер                __________________ /         /

 

 

"____" ________________ 2006 года

 

 

     Заявка - договор принята

 

_______________ /          /

 

"____" ________________ 2006 года

 

Информационная карта участника
V региональной Кинешемской торгово - промышленной ярмарки

 

Раздел 1.

 

1 Полное наименование организации  
2 Юридический адрес  
3 Отрасль  
4 Почтовый адрес  
5 Телефон / факс  
6 Адрес электронной почты  
7 Адрес сайта в Интернет  
8 Генеральный директор (Ф.И.О., тел.)  
9 Ответственный исполнитель (Ф.И.О.,
тел.)
 

 

Раздел 2.

 

N
п/п
Наименование товара, предлагаемого на
ярмарку
Наличие сертификата качества на товар
(кем и когда выдан)
     

 

 

Руководитель организации   __________________ /           / М.П.

 

"____" ________________ 2006 года

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановление Главы администрации городского округа Кинешма Ивановской области от 31 мая 2006 г. N 1186-п "О праздновании Дня города Кинешмы - 2006"


Текст постановления опубликован в Вестнике органов местного самоуправления городского округа Кинешма, май 2006 г., N 10