Рассмотрев обращения главы города Иванова А.Г. Фомина (письмо от 16.04.2007 N 02-25-819) и начальника управления внутренних дел Ивановской области А.Ю. Забегалова (письмо от 03.04.2007 N 15/627) о выделении дополнительных средств областного бюджета на финансирование социально значимых для городского округа Иваново объектов, а также на ремонт дорог в областном центре и организацию охраны объектов муниципального предприятия "Водоканал", учитывая решение комитета Ивановской областной Думы по бюджету, финансовой и налоговой политике от 15.05.2007 N 8-7/8, Ивановская областная Дума постановляет:
1. Обратиться к Губернатору Ивановской области М.А. Меню и в Правительство Ивановской области с предложением о рассмотрении указанных обращений по итогам исполнения областного бюджета за шесть месяцев 2007 года (текст обращения прилагается).
2. Опубликовать постановление в "Собрании законодательства Ивановской области".
Первый заместитель Председателя
Ивановской областной Думы |
В.Н. Васильев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.