Постановление Главы администрации г. Иванова
от 14 марта 2007 г. N 665
"О проведении конкурса "Иваново в цвету - 2007"
В целях благоустройства дворов жилых кварталов, улиц частного сектора, территорий дошкольных образовательных учреждений, школ, музеев, лечебных учреждений, учреждений социальной защиты, культурных и спортивных центров, подведомственных территорий предприятий, учреждений и общественных организаций путем приобщения ивановцев к традициям цветоводства и эстетического воспитания жителей города, руководствуясь статьей 44 Устава города Иванова, постановляю:
1. Провести в городе с 01.05.2007 по 31.08.2007 конкурс "Иваново в цвету - 2007".
Организатором конкурса "Иваново в цвету - 2007" определить управление благоустройства администрации города.
2. Утвердить:
2.1. Положение о конкурсе "Иваново в цвету - 2007" (приложение N 1).
2.2. Состав конкурсной комиссии (приложение N 2).
3. Управлению организационной работы администрации города провести работу с советами территориальных общественных самоуправлений и уличными комитетами по привлечению жителей города к участию в конкурсе "Иваново в цвету - 2007".
4. Заместителям Главы города Салихову И.Ф., Светушкову И.В., Шаронову К.В., председателю Ивановского городского комитета по управлению имуществом Бусовой Н.Л. привлечь к участию в конкурсе "Иваново в цвету - 2007" арендаторов муниципального имущества, предпринимателей и руководителей промышленных предприятий города.
5. Управлениям благоустройства, архитектуры и градостроительства, отделу культуры администрации города определить места возможного размещения клумб и цветников на территории города и в городских парках.
6. Управлениям образования, здравоохранения и социальной защиты населения администрации города в срок до 02.04.2007 предоставить в управление благоустройства администрации города заявки на участие в конкурсе от подведомственных учреждений (приложение N 3).
7. Руководителям муниципальных предприятий:
7.1. Принять участие в конкурсе "Иваново в цвету - 2007" с привлечением сотрудников и собственных средств предприятия.
7.2. Представить в срок до 02.04.2007 в управление благоустройства администрации города информацию о планируемых размерах и местах расположениях клумб.
8. Поручить управлению общественной и информационной политики администрации города:
8.1. Своевременно информировать население о ходе проведения конкурса.
8.2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Салихова И.Ф., заместителя Главы города.
Исполняющий обязанности
Главы города |
В. Силкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы г. Иванова от 14 марта 2007 г. N 665 "О проведении конкурса "Иваново в цвету - 2007"
Текст постановления опубликован в газете "Рабочий Край" от 15 марта 2007 г., N 45