В целях защиты прав и законных интересов совершеннолетних дееспособных, недееспособных и ограничено дееспособных граждан, руководствуясь ст. 30 - 41 Гражданского Кодекса Российской Федерации постановляю:
1. Создать при администрации Шуйского муниципального района постоянно действующую комиссию для рассмотрения вопросов, связанных с охраной и защитой прав и законных интересов совершеннолетних дееспособных, недееспособных и ограничено дееспособных граждан.
2. Утвердить положение о комиссии (Приложение N 1)
3. Утвердить состав комиссии (Приложение N 2)
4. Возложить контроль за исполнением данного постановления на заместителя главы района по социальной политике Соколову О.А.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Глава администрации
Шуйского муниципального |
А.В. Бахвалов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации Шуйского муниципального района Ивановской области от 26 июня 2007 г. N 341 "О создании комиссии для рассмотрения вопросов, связанных с охраной и защитой прав и законных интересов совершеннолетних дееспособных, недееспособных и ограничено дееспособных граждан"
Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания
Текст постановления официально опубликован не был