Постановление Главы администрации г. Иванова
от 26 ноября 2008 г. N 3570
"Об утверждении списка получателей грантов Главы
города Иванова за работу с одаренными детьми в сфере
интеллектуальной деятельности в 2008 году"
В соответствии с постановлением Главы города Иванова от 08.10.2008 N 3130 "О присуждении грантов Главы города Иванова за работу с одаренными детьми в сфере интеллектуальной деятельности", решением конкурсной комиссии по присуждению грантов Главы города Иванова за работу с одаренными детьми в сфере интеллектуальной деятельности (протокол N 1 от 18.11.2008) постановляю:
1. Утвердить список получателей и размеры грантов Главы города Иванова за работу с одаренными детьми в сфере интеллектуальной деятельности в 2008 году (прилагается).
2. Управлению образования администрации города в срок до 25.12.2008 организовать выплату грантов Главы города Иванова за работу с одаренными детьми в сфере интеллектуальной деятельности.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания.
4. Опубликовать настоящее постановление в сборнике "Правовой вестник города Иванова".
Глава города |
А. Фомин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы г. Иванова от 26 ноября 2008 г. N 3570 "Об утверждении списка получателей грантов Главы города Иванова за работу с одаренными детьми в сфере интеллектуальной деятельности в 2008 году"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания
Текст постановления опубликован в "Правовом вестнике города Иванова" от 31 декабря 2008 г., N 12