2. Рекомендовать главам Наволокского городского и сельских поселений:
- определить состав дополнительных сил и средств, находящихся в ведении поселений, предназначенных для проведения спасательных мероприятий;
- в срок до 01.06.2008 г. установить на водоемах, где несанкционированно отдыхает население, предупреждающие аншлаги о запрете купания в данных местах;
- провести разъяснительную и пропагандистскую работу среди населения поселений, организовать занятия детей в оздоровительных лагерях и на школьных площадках;
- разместить в школах плакаты и стенды по правилам поведения и обеспечения безопасности на водных объектах.
3. Рекомендовать владельцам ведомственных пляжей в срок до 1 июня 2008 года подготовить пляжи к техническому освидетельствованию и получению разрешения на их эксплуатацию.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Кинешемского муниципального района, председателя КЧС и ОПБ Карпова С.Е.
5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в "Вестнике нормативных правовых актов Кинешемского муниципального района".
Глава Кинешемского
муниципального района |
Л.В. Томилин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Кинешемского муниципального района Ивановской области от 12 мая 2008 г. N 316 "Об обеспечении безопасности людей на водных объектах Кинешемского муниципального района на купальный период 2008 года"
Текст постановления опубликован в "Вестнике нормативных правовых актов Кинешемского муниципального района" от 15 мая 2008 г., N 4