Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
VI. Стандарт качества предоставления муниципальных услуг
по обеспечению детей до двух лет сухими молочными смесями
1. Наименование услуги
Услуги по обеспечению детей до двух лет сухими молочными смесями
2. Содержание услуги
Организациями, в отношении которых применяется данный стандарт, является аптечная учреждения городского округа Кинешма.
Услуги по обеспечению детей до двух лет сухими молочными смесями включают в себя:
- определение ассортимента продуктов детского питания;
- организацию закупа детских сухих адаптированных смесей и каш для детей раннего возраста;
- организацию выдачи специальных детских продуктов через аптечную сеть.
3. Единица измерения услуги
Количество порций в год.
4. Порядок получения муниципальной услуги
Предоставление данной услуги осуществляется за счет субвенций из областного бюджета.
5. Требования к качеству услуг по бесплатному обеспечению
детей до двух лет сухими молочными смесями
Своевременная и обоснованная выписка рецептов детскими поликлиниками городского округа Кинешма, для получения сухих молочных смесей в аптечной сети, в соответствии имеющегося ассортимента.
Режим работы аптечных учреждений определяется приказами их руководителями и правилами внутреннего распорядка.
Объем услуг по обеспечению детей дополнительным детским питанием оценивается по количеству детей, обеспеченных данным питанием за год.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.