Информация Прокуратуры Ивановской области от 27 июля 2009 г.
Потому, что без воды....
Фурмановская межрайонная прокуратура проверила обращение жителей деревни Языково Фурмановского района об отключении водоснабжения.
Установлено, что причиной отключения стало повреждение водопровода, не устраненное своевременно МУП ЖКХ Панинского сельского поселения, обязанного обеспечивать тепло-, газо- и водоснабжение населения в этом сельском поселении.
По результатам проверки директору МУП было внесено представление, в соответствии с которым два должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности. Кроме того, в отношении самого директора возбуждено дело об административном правонарушении, он оштрафован на 500 рублей.
Водоснабжение в деревне Языково восстановлено.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Информация Прокуратуры Ивановской области от 27 июля 2009 г.
Информация предоставлена Прокуратурой Ивановской области по договору об информационно-правовом сотрудничестве