В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе (в действующей редакции), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 г. N 585, постановлением главы Лежневского муниципального района Ивановской области от 28.07.2008 г. N 523 "О проведении аукциона по продаже акций открытого акционерного общества "Лежневские электрические сети", находящихся в муниципальной собственности Лежневского муниципального района Ивановской области", на основании протокола приема заявок на участие в аукционе по продаже акций открытого акционерного общества "Лежневские электрические сети" от 27 октября 2008 года постановляю:
1. Признать аукцион по продаже акций открытого акционерного общества "Лежневские электрические сети", открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене пакета акций, не состоявшимся# ввиду отсутствия заявок на участие в аукционе.
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Сельские вести" и разместить на официальном сайте администрации Лежневского муниципального района Ивановской области.
Глава Лежневского
муниципального района |
В. Гольцов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Лежневского муниципального района Ивановской области от 31 октября 2008 г. N 795 "О признании аукциона по продаже акций открытого акционерного общества "Лежневские электрические сети", находящихся в муниципальной собственности Лежневского муниципального района Ивановской области, несостоявшимся"
Текст постановления опубликован в газете "Сельские вести" от 11 ноября 2008 г., N 87