В связи с обращением жителей города на отсутствие установленного норматива потребления услуг водоснабжения и водоотведения для одноэтажных общежитий с централизованным водопроводом и канализацией, оборудованных душами, кухонными мойками и унитазами (с централизованным горячим водоснабжением от котельных и ЦТП)# постановляю:
1. Пункт 15 приложения N 2 постановления главы городского округа Шуя N 3 от 11.01.2008 г. "Об установлении нормативов потребления услуг водоснабжения и водоотведения" изложить в следующей редакции:
N п/п |
Тип жилого дома |
Этажность жилого дома |
Водоснабжение, куб. м в месяце с 1 чел. |
Водоотведение, куб. м в месяц с 1 чел. |
15 |
Общежития с централизованным водопроводом и канализацией, оборудованные душами, кухонными мойками и унитазами (с централизованным горячим водоснабжением от котельных и ЦТП) |
1 |
2,5 |
2,5 |
4 |
2,615 |
2,615 |
||
5 |
2,653 |
2,653 |
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы городского округа Егорова В.Д.
Глава городского округа Шуя |
А.А. Маслов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы городского округа Шуя Ивановской области от 23 января 2008 г. N 50 "О внесении изменений в постановление Главы городского округа Шуя N 3 от 11.01.2008 г."
Текст постановления опубликован в газете "Шуйские известия" от 24 октября 2009 г., N 125