На основании требований Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к Государственной тайне, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 06.02.2010 N 63 и в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, статьей 26 Устава Шуйского муниципального района Совет Шуйского муниципального района решил:
1. Внести следующие дополнения в Решение Шуйского районного Совета от 28.04.2010 N 4 "Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации Шуйского муниципального района":
п. 7.1 дополнить подпунктами:
9) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме 4, установленной постановлением Правительства РФ от 06.02.2010 N 63;
10) две фотографии 4х 6;
11) справку об отсутствии медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну по форме, согласно приложению N 3 к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26.08.2011 N 989н.
2. Решение вступает в силу с момента официального опубликования.
Глава Шуйского
муниципального района |
С.А. Бабанов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета Шуйского муниципального района Ивановской области от 29 марта 2012 г. N 15 "О внесении дополнений в Решение Шуйского районного Совета от 28.04.2010 N 4 "Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации Шуйского муниципального района"
Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования
Текст решения опубликован в "Вестнике Шуйского муниципального района" от 2 апреля 2012 г., N 3