Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Орловской области от 4 марта 2011 г. N 1180-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Орловской области в целях повышения размера ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в ряд законодательных актов, касающихся ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан, в частности:

Реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий, имеют право на ежемесячную денежную выплату в размере 380 рублей.

Размер ежемесячной денежной выплаты подлежит индексации один раз в год с 1 апреля текущего года исходя из установленного федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период прогнозного уровня инфляции. Размер ежемесячной денежной выплаты с учетом прогнозного уровня инфляции утверждается Правительством Орловской области.



Закон Орловской области от 4 марта 2011 г. N 1180-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Орловской области в целях повышения размера ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Орловская правда" от 12 марта 2011 г. N 33