• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Апелляционное определение Орловского областного суда от 20 ноября 2012 г. N 33-2190 Апелляционную жалобу суд оставил без удовлетворения, так как судом правомерно взыскана с банка в пользу заемщика денежная компенсация морального вреда, поскольку действиями банка были нарушены права заемщика, как потребителя, размер взысканной судом в пользу истца компенсации морального вреда отвечает требованиям разумности и справедливости, соответствует характеру и степени нравственных и физических страданий, причиненных истцу (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Апелляционное определение Орловского областного суда от 20 ноября 2012 г. N 33-2190 Апелляционную жалобу суд оставил без удовлетворения, так как судом правомерно взыскана с банка в пользу заемщика денежная компенсация морального вреда, поскольку действиями банка были нарушены права заемщика, как потребителя, размер взысканной судом в пользу истца компенсации морального вреда отвечает требованиям разумности и справедливости, соответствует характеру и степени нравственных и физических страданий, причиненных истцу (извлечение)


Текст определения официально опубликован не был