На основании статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, учитывая обращение ФКУ "Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний филиал по Советскому району г. Орла" от 23 марта 2014 г. N 58/ТО/49/28-513, в целях увеличения количества рабочих мест для отбывания исправительных работ, назначенных осужденным, постановляю:
1. Внести изменения в Приложение "Перечень рабочих мест для лиц, осужденных к исправительным работам, на 2014 год" к постановлению администрации города Орла от 17.12.2013 N 5633 "Об определении на 2014 год рабочих мест для лиц, осужденных к исправительным работам", дополнив пунктом следующего содержания:
N п/п |
Наименование и адрес организации |
Выделяемое количество рабочих мест |
101. |
ИП Бельская Т.М., 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 45, кв. 10 |
1 |
2. Отделу по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города Орла (Е.Н. Костомарова) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации города Орла |
М.Ю. Берников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Орла от 8 апреля 2014 г. N 1306 "О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 17.12.2013 N 5633 "Об определении на 2014 год рабочих мест для лиц, осужденных к исправительным работам"
Текст постановления опубликован в газете "Орловская городская газета" от 11 апреля 2014 г. N 14