Во исполнение Федерального Закона от 31 марта 1995 года N 39-ФЗ "О Федеральном бюджете на 1995 год", областная Дума постановляет:
1. Установить , что ставки земельного налога рекомендованные Законом Российской Федерации "О плате за землю", применяются в 1995 году для земель городов и поселков с коэффициентом 2.
2. Установить на 1995 год среднюю долю централизации средств от земельного налога и арендой платы за земли городов и поселков в размере 40% , из которых 20% зачислять в Федеральный бюджет для финансирования комплексной программы повышения плодородия земель и ведения земельного кадастра и 20% в областной бюджет на централизованно выполняемые мероприятия по инвентаризации земель, ведению земельного кадастра и инженерному обустройству территории.
3. Финансовому управлению областной администрации (Удалова Н.М.) централизуемые от земельного налога и арендной платы за городские земли средства направлять по предложению областного комитета по земельным ресурсам и землеустройству на финансирование мероприятий по инвентаризации городских земель и ведение земельного кадастра.
4. Применять с 01.07.95 г. действовавшие по состоянию на 31.12.94 г. тарифы за воду, забираемую промышленными предприятиями из водохозяйственных систем с коэффициентом 2.
Председатель областной Думы |
Н.А.Володин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В 1995 году ставки земельного налога для земель городов и поселков применяются с коэффициентом 2.
Средняя доля централизации средств от земельного налога и арендной платы за земли городов и поселков установлена в размере 40%.
С 1 июля 1995 года тарифы за воду для промышленных предприятий применяются с коэффициентом 2.
Постановление Орловской областной Думы от 21 июля 1995 г. N 8/36-ОД "О повышении ставок земельного налога и платы за воду"
Текст постановления опубликован в Ведомостях Орловской областной Думы (Выпуск 3-4), 1996 г. (подписано в печать 2 апреля 1996 г.)