• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Мы торгуем продуктами питания в розницу и платим ЕНВД с площади торгового зала. Среди наших покупателей есть юридические лица - муниципальные детские сады. Они закупают продукты для своей деятельности, расплачиваясь с нами по безналу. Подпадает ли продажа продуктов этим детским садам под ЕНВД? Или мы должны платить с этих сделок другие налоги? (Вопрос-ответ, "Деловой Орел", N 38, октябрь 2007 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Вычет НДС при взаимозачете - только после уплаты налога контрагенту ("Деловой Орел", N 7, февраль 2008 г.)


Газета выходит с марта 1998 г.

Учредители: УФНС РФ по Орловской области, ОАО "Редакция "Просторы России"

Главный редактор: Екатерина Глазкова

Адрес редакции: 302028, г. Орел, ул. Ленина, 1

Телефоны редакции: (486-2) 76-07-26, (486-2) 43-58-08

E-mail: delovoyorel@mail.ru