Учитывая рост уровня инфляции за 2003 год и все возрастающие бюджетные затраты на сохранение и поддержание муниципального нежилого фонда в надлежащем состоянии постановляю:
1. Утвердить на 2004 год индекс инфляции, применяемый при расчете арендной платы за нежилые муниципальные помещения равным Iинф.=2,26.
2. Управлению муниципального имущества города Орла при заключении новых договоров аренды, срок действия которых начинается с 01.01.2004 года, и при перерасчете арендной платы по действующим договорам на 2004 год применять индекс инфляции Iинф.=2,26.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление муниципального имущества (Азаров В. П.) .
Мэр города Орла |
В. И.Уваров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.