В связи с повышением тарифов, утвержденных постановлением Региональной энергетической комиссии от 28 марта 2001 года N 2 на тепловую энергию, и учитывая малую платежеспособность населения г. Кызыла, коллегия решила:
1. Установить при расчете тарифов для населения на тепловую энергию уровень платежей населения в размере 70% вместо 80%, утвержденных на 2001 год федеральной концепцией реформирования жилищно-коммунального хозяйства.
2. Установить, что максимально допустимая доля собственных расходов граждан г. Кызыла составляет 20%, вместо 22% по утвержденному на 2001 год федеральному стандарту.
3. Утвердить и ввести в действие с 15 июля 2001 года тарифы на услуги по отоплению и горячему водоснабжению для населения согласно приложению к настоящему постановлению.
4. МПРЭП "Жилье" (М.К.Шаповалов) обеспечить начисление субсидий малоимущим гражданам согласно настоящего постановления.
5. Управлению делами (Р.А-Сударенко) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Администрации г.Кызыла Н.И. Куликову
Председатель Администрации г. Кызыла |
А.Ю.Кашин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.