В целях формирования оптимальной структуры лекарственного обеспечения лечебных учреждений и населения республики, улучшения обеспечения населения и лечебных учреждений лекарственными средствами, средствами для наркоза, спиртом медицинским, психотропными веществами и изделиями медицинского назначения, а также для предотвращения использования в лечебно-диагностическом процессе фальсифицированных лекарственных средств Правительство Республики Тыва постановляет:
1. Министерству имущественных отношений Республики Тыва учредить государственное унитарное предприятие по обеспечению лекарственными средствами, средствами для наркоза, спиртом медицинским и психотропными веществами аптечные и лечебные учреждения республики "Республиканская оптовая аптечная база".
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на управление по вопросам социальной политики Правительства Республики Тыва.
И.о. первого зам. Председателя
Республики Тыва |
А. Мельников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Республики Тыва от 30 ноября 2002 г. N 905 "Об учреждении государственного унитарного предприятия "Республиканская оптовая аптечная база"
Текст постановления официально опубликован не был