2. Утвердить тарифы на вывоз твердых бытовых отходов для населения г. Кызыла (приложение N 2).
3. Утвердить тарифы на оплату услуг по отоплению и горячему водоснабжению для населения г. Кызыла (приложение N 3).
4. Утвердить тарифы на оплату услуг по холодному водоснабжению и водоотведению для населения г. Кызыла, оказываемых ГУП "Водоканал" (приложение N 4).
5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2005 г.
6. Общему отделу (Сударенко Р.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
7. Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на заместителя мэра по экономическому развитию и торговле Ондар С.К.
И.о. мэра г. Кызыла |
В. Яндай-оол |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра г. Кызыла от 22 декабря 2004 г. N 1702а "Об утверждении тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения г. Кызыла"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2005 года
Текст постановления опубликован в газете "Вести Кызыла" от 7-13 февраля 2005 г. N 2